Уже прозвучали
PlayList
Статистика сайта
Кто Онлайн
Топ посетителей
Free counters!
Официальная группа
ВКонтакте
Переводчик страниц
Переводчик страниц Translator
Поделиться с друзьями
Vk.Com Facebook Odnoklassniki Google+ Mail.Ru Mail.Ru
Часы
Календарь
Новинки

 

 

Meghan Trainor
Lips Are Moving (Cantar Remix)

 

Waze feat Odyssey
Bump And Grind 2014

 

Selena Gomez
The Heart Wants What It Wants (Cosmic Dawn Remix Edit)

 

Ariana Grande Ft. The Weeknd
Love Me Harder (Dj Alex Deluxe Mix)

 

Inna ft Pitbull
Good Time (Club Mix)

 

 
Чат
Вы не можете добавлять сообщения в Чат Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином.
Партнер сайта
Партнеры
Главная » 2014 » Май » 07
Трек
На первой позиции американского чарта "Billbоard Hot 100 Chart" начал год Армандр Кристиан Перез, то есть знаменитый музыкант, актер и шоумен Pitbull. На вершины хит-парадов артист вырвался с треком "Timber", который был создан в творческом тандеме с певицей Ke$ha. Кроме США треком "Timber" были заняты вершины чартов и в других странах мира: в Германии, Британии, Австрии, Финляндии, Норвегии, Швеции, и Канаде. В чарте "iTunes" композиция достигла вершин аж в 66 станах мира, а видео "Timber" в Сети собрало более 55 миллионов просмотров. Сервис "Spotify" объявил композицию в первые недели наступившего 2014 года самой скачиваемой.
  • Просмотров: 535
  • Комментариев: 0
Подробнее
Впервые «iTunes Festival» в США: Coldplay, Soundgarden
Музыкальное событие мирового масштаба «iTunes» впервые в своей истории будет проходить в Соединенных Штатах, до этого фестиваль ежегодно проходил в Лондоне. Хедлайнером первого дня «iTunes Festival» выступит британская группа Coldplay. Ударник коллектива Уилл Чемпион дал свой комментарий о предстоящем шоу: «Мы в ожидании нашего выступления на «iTunes Festival», который впервые пройдет в Америке. Большая честь быть одними из первооткрывателей такого мероприятия. Мы верим, что все зрители отлично проведут вечер». В целом мероприятие будет длиться 5 дней – с 11-го по 15-е марта. Проводиться фестиваль будет в Остине (штат Техас), местом проведения выступит Moody Theater. Также недавно стало известно, что на фестивале выступят герои гранж эпохи Soundgarden, которые планируют полностью сыграть свою легендарную пластинку «Super unknown». Стало также известно, что в составе Soundgarden сыграет и барабанщик Мэтт Кэмерон, с 1998 года задействованный в группе Pearl Jam, и который из-за плотных ... Читать дальше »
  • Просмотров: 577
  • Комментариев: 0
Подробнее
Подведены итоги престижной музыкальной премии «BRIT Awards 2014»
На днях в Лондоне состоялось торжественное вручение музыкальной премии «BRIT Awards - 2014». Награду иногда называют «британским Грэмми» и, действительно, есть за что: основные номинации поделены между всемирно известными исполнителями и выходцами из Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии. В нынешнем году призы раздавали уже в 34-й раз. В категории «Лучшая британская певица» победила Элли Голдинг, которая в этом году была заявлена 5 раз — дважды за песню и трижды за клип. Сама певица призналась, что не рассчитывала на победу. В номинации «Лучший международный певец» статуэтку из рук Кайли Миноуг получил американский исполнитель Бруно Марс. Обладатели самого скачиваемого альбома прошлого года, группа «Bastille» была названа «Прорывом года». «Лучшей британской группой» была названа «Arctic Monkeys». Этот приз стал первым в активе группы, несмотря на большой успех всех дисков, выпущенных в Великобритании. Особую награду — «Глобальный успех BRITs» — получил бойз-бэнд «One Direct ... Читать дальше »
  • Просмотров: 445
  • Комментариев: 0
Подробнее
Читатели журнала «Billboard» составили свой рейтинг лучших звезд
Американский журнал «Billboard» подвел итоги года не только внутри редакции, но и опросил своих читателей. В Сети были опубликованы результаты голосования, которое ежегодно проводится на сайте журнала. Номинация «Новичок года» была присвоена Ариане Гранде, которая сумела обойти Imagine Dragons и Lorde. Лучшей композицией, побывавшей на вершине чарта «Billboard Hot 100» стал трек Майли Сайрус «Wrecking Ball». Лидером по числу первых мест стала Леди Гага: читателями был отмечен ее последний альбом «ARTPOP», видеоклип «Applause», победивший в номинации «Лучший клип», а также выступление в популярной передаче «Saturday Night Live» («Субботним вечером в прямом эфире»). Певицу также наградили званием самой модной звезды, а ее предстоящее турне названо «самым ожидаемым событием 2014 года». Певица Майли Сайрус заняла первое место в неоднозначных категориях «Возвращение года», «Лучший вирусный ролик», «Самый переоцененный артист» и «Самый шокирующий момент». Кантри-исполнительница Тейлор Сви ... Читать дальше »
  • Просмотров: 384
  • Комментариев: 0
Подробнее
Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы которые публикуются на сайте.
Дизайн полностью принадлежит "YouCss".

Сайт разработал Андрей Приходько.
© 2015 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz.